Hindi120: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૨૦ - યીશુ મેરે સાથ હૈ== {| |+૧૨૦ - યીશુ મેરે સાથ હૈ |- | |યીશુ મેરે સાથ હૈ મુ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 30: | Line 30: | ||
|મુશ્કિલ કે સમય મેં પ્રભુ મેરે પાસ હૈ. | |મુશ્કિલ કે સમય મેં પ્રભુ મેરે પાસ હૈ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+120 - Yishu Mere Saath Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu mere saath hai mujhako dar nahi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhu mere paas hai mujhako dar nahi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah gaaunga (2) Haalelooyaah. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Raato ke samay men Yishu mere saath hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Raato ke samay men Prabhu mere paas hai. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Dukho ke samay men Yishu mere saath hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Dukho ke samay men Prabhu mere paas hai. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Mushkil ke samay men Yishu mere saath hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Mushkil ke samay men Prabhu mere paas hai. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi120.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:07, 16 December 2014
૧૨૦ - યીશુ મેરે સાથ હૈ
| યીશુ મેરે સાથ હૈ મુઝકો ડર નહિ હૈ, | |
| પ્રભુ મેરે પાસ હૈ મુઝકો ડર નહિ હૈ, | |
| હાલેલૂયાહ ગાઉંગા (૨) હાલેલૂયાહ. | |
| ૧ | રાતો કે સમય મેં યીશુ મેરે સાથ હૈ, |
| રાતો કે સમય મેં પ્રભુ મેરે પાસ હૈ. | |
| ૨ | દુ:ખો કે સમય મેં યીશુ મેરે સાથ હૈ, |
| દુ:ખો કે સમય મેં પ્રભુ મેરે પાસ હૈ. | |
| ૩ | મુશ્કિલ કે સમય મેં યીશુ મેરે સાથ હૈ, |
| મુશ્કિલ કે સમય મેં પ્રભુ મેરે પાસ હૈ. |
Phonetic English
| Yishu mere saath hai mujhako dar nahi hai, | |
| Prabhu mere paas hai mujhako dar nahi hai, | |
| Haalelooyaah gaaunga (2) Haalelooyaah. | |
| 1 | Raato ke samay men Yishu mere saath hai, |
| Raato ke samay men Prabhu mere paas hai. | |
| 2 | Dukho ke samay men Yishu mere saath hai, |
| Dukho ke samay men Prabhu mere paas hai. | |
| 3 | Mushkil ke samay men Yishu mere saath hai, |
| Mushkil ke samay men Prabhu mere paas hai. |