Hindi52: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૫૨ - સેનાાઓકા પ્રભુ == {| |+૫૨ - સેનાાઓકા પ્રભુ |- | |સેનાઓકાં યહોવા, પ્રભુ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 51: | Line 51: | ||
|નરસિંગોકી આવાઝોસે જહાન ગૂંજ ઉઠા. | |નરસિંગોકી આવાઝોસે જહાન ગૂંજ ઉઠા. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+52 - Senaaoka Prabhu | |||
|- | |||
| | |||
|Senaaokaan yahova, Prabhu mahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Aata hai baadalon par sarvashaktimaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Aata hai, aata hai, aata hai, aata hai....... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Sab deen dharm jaatiyonka nyaay karane ko. | |||
|- | |||
| | |||
|Sab paapiyonka paapose uddhaar karane ko, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Vah deenabandhu jagaka traata jagako taarane ko, | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Shetaan or usaki sena ka sanhaar karane Ko (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Narak ke agni kundaka aahaar karane ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Duniyaaki saari jaatiyon par raaj karane ko. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Sinhaasano par soneke bichaarajamaan hai jo, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Svargadooto aur santoka paasabaan hai jo, | |||
|- | |||
| | |||
|Narasingoki aavaajhose jahaan goonj utha. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi52.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:04, 16 December 2014
૫૨ - સેનાાઓકા પ્રભુ
| સેનાઓકાં યહોવા, પ્રભુ મહાન, | |
| આતા હૈ બાદલોં પર સર્વશક્તિમાન, | |
| આતા હૈ, આતા હૈ, આતા હૈ, આતા હૈ....... | |
| ૧ | સબ દીન ધર્મ જાતિયોંકા ન્યાય કરને કો. |
| સબ પાપીયોંકા પાપોસે ઉદ્ધાર કરને કો, (૨) | |
| વહ દીનબંધુ જગકા ત્રાતા જગકો તારને કો, | |
| ૨ | શેતાન ઓર ઉસકી સેના કા સંહાર કરને |
| કો (૨) | |
| નરક કે અગ્નિ કુંડકા આહાર કરને કો, | |
| દુનિયાકી સારી જાતિયોં પર રાજ કરને કો. | |
| ૩ | સિંહાસનો પર સોનેકે બિચારજમાન હૈ જો, (૨) |
| સ્વર્ગદૂતો ઔર સંતોકા પાસબાં હૈ જો, | |
| નરસિંગોકી આવાઝોસે જહાન ગૂંજ ઉઠા. |
Phonetic English
| Senaaokaan yahova, Prabhu mahaan, | |
| Aata hai baadalon par sarvashaktimaan, | |
| Aata hai, aata hai, aata hai, aata hai....... | |
| 1 | Sab deen dharm jaatiyonka nyaay karane ko. |
| Sab paapiyonka paapose uddhaar karane ko, (2) | |
| Vah deenabandhu jagaka traata jagako taarane ko, | |
| 2 | Shetaan or usaki sena ka sanhaar karane Ko (2) |
| Narak ke agni kundaka aahaar karane ko, | |
| Duniyaaki saari jaatiyon par raaj karane ko. | |
| 3 | Sinhaasano par soneke bichaarajamaan hai jo, (2) |
| Svargadooto aur santoka paasabaan hai jo, | |
| Narasingoki aavaajhose jahaan goonj utha. |