Hindi51: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
|||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 75: | Line 75: | ||
|જિસકો લેને મસીહ આ રહા હૈ..... | |જિસકો લેને મસીહ આ રહા હૈ..... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+51 - Dekho Dekho Koi Aa Raha Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Dekho dekho koi aa raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Kaisa jalava Maseeh aa raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Aankhe apani uthaakar to dekho, | |||
|- | |||
| | |||
|Kaisi shaanase Maseeh aa raha hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Vo bhi kaisi savaari hai daikho, | |||
|- | |||
| | |||
|Aasamaan ki bedaari to dekho, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Baaje bajate hain, doot gaate hain. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kyonki dulha chala aa rah hai..... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Vahaan sooraj aur chaand hai na koi, | |||
|- | |||
| | |||
|Ab to murde pade hai na koi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ham sab darate hai, aur kaanpate hai, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Nyaay karane Maseeh aa raha hai...... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yah duniya hamaari mitegi, | |||
|- | |||
| | |||
|Ek nayi duniya phirase banephi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Sab naya hoga, jag naya hoga, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Raaj karane Maseeh aa raha hai...... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Ab naheen hai vah kaanto ka mukoot, | |||
|- | |||
| | |||
|Vah to pahine hai mahimaaka mukoot, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kaisi pyaari dulhan, jo singaari gui, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Jisako lene Maseeh aa raha hai..... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi51.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:03, 16 December 2014
૫૧ - દેખો દેખો કોઈ આ રહા હૈ
| દેખો દેખો કોઈ આ રહા હૈ, | |
| કૈસા જલવા મસીહ આ રહા હૈ, | |
| આંખે અપની ઉઠાકર તો દેખો, | |
| કૈસી શાનસે મસીહ આ રહા હૈ. | |
| ૧ | વો ભી કૈસી સવારી હૈ દૈખો, |
| આસમાન કી બેદારી તો દેખો, (૨) | |
| બાજે બજતે હૈં, દૂત ગાતે હૈં. (૨) | |
| ક્યોંકિ દુલ્હા ચલા આ રહ હૈ..... | |
| ૨ | વહાં સૂરજ ઔર ચાંદ હૈ ન કોઈ, |
| અબ તો મુર્દે પડે હૈ ન કોઈ, (૨) | |
| હમ સબ ડરતે હૈ, ઔર કાંપતે હૈ, (૨) | |
| ન્યાય કરને મસીહ આ રહા હૈ...... | |
| ૩ | યહ દુનિયા હમારી મિટેગી, |
| એક નયી દુનિયા ફિરસે બનેફી, (૨) | |
| સબ નયા હોગા, જગ નયા હોગા, (૨) | |
| રાજ કરને મસીહ આ રહા હૈ...... | |
| ૪ | અબ નહીં હૈ વહ કાંટો કા મુકૂટ, |
| વહ તો પહિને હૈ મહિમાકા મુકૂટ, (૨) | |
| કૈસી પ્યારી દુલ્હન, જો સિંગારી ગુઈ, (૨) | |
| જિસકો લેને મસીહ આ રહા હૈ..... |
Phonetic English
| Dekho dekho koi aa raha hai, | |
| Kaisa jalava Maseeh aa raha hai, | |
| Aankhe apani uthaakar to dekho, | |
| Kaisi shaanase Maseeh aa raha hai. | |
| 1 | Vo bhi kaisi savaari hai daikho, |
| Aasamaan ki bedaari to dekho, (2) | |
| Baaje bajate hain, doot gaate hain. (2) | |
| Kyonki dulha chala aa rah hai..... | |
| 2 | Vahaan sooraj aur chaand hai na koi, |
| Ab to murde pade hai na koi, (2) | |
| Ham sab darate hai, aur kaanpate hai, (2) | |
| Nyaay karane Maseeh aa raha hai...... | |
| 3 | Yah duniya hamaari mitegi, |
| Ek nayi duniya phirase banephi, (2) | |
| Sab naya hoga, jag naya hoga, (2) | |
| Raaj karane Maseeh aa raha hai...... | |
| 4 | Ab naheen hai vah kaanto ka mukoot, |
| Vah to pahine hai mahimaaka mukoot, (2) | |
| Kaisi pyaari dulhan, jo singaari gui, (2) | |
| Jisako lene Maseeh aa raha hai..... |