Hindi51: Difference between revisions
Created page with "== ૫૧ - દેખો દેખો કોઈ આ રહા હૈ == {| |+૫૧ - દેખો દેખો કોઈ આ રહા હૈ |- | |દેખો દેખો..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 18: | Line 18: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|૧ વો ભી કૈસી સવારી હૈ દૈખો, | |૧ | ||
|વો ભી કૈસી સવારી હૈ દૈખો, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 32: | Line 33: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|૨ વહાં સૂરજ ઔર ચાંદ હૈ ન કોઈ, | |૨ | ||
|વહાં સૂરજ ઔર ચાંદ હૈ ન કોઈ, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 46: | Line 48: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|૩ યહ દુનિયા હમારી મિટેગી, | |૩ | ||
|યહ દુનિયા હમારી મિટેગી, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 60: | Line 63: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|૪ અબ નહીં હૈ વહ કાંટો કા મુકૂટ, | |૪ | ||
|અબ નહીં હૈ વહ કાંટો કા મુકૂટ, | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Line 71: | Line 75: | ||
|જિસકો લેને મસીહ આ રહા હૈ..... | |જિસકો લેને મસીહ આ રહા હૈ..... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+51 - Dekho Dekho Koi Aa Raha Hai | |||
|- | |||
| | |||
|Dekho dekho koi aa raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Kaisa jalava Maseeh aa raha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Aankhe apani uthaakar to dekho, | |||
|- | |||
| | |||
|Kaisi shaanase Maseeh aa raha hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Vo bhi kaisi savaari hai daikho, | |||
|- | |||
| | |||
|Aasamaan ki bedaari to dekho, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Baaje bajate hain, doot gaate hain. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kyonki dulha chala aa rah hai..... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Vahaan sooraj aur chaand hai na koi, | |||
|- | |||
| | |||
|Ab to murde pade hai na koi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Ham sab darate hai, aur kaanpate hai, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Nyaay karane Maseeh aa raha hai...... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yah duniya hamaari mitegi, | |||
|- | |||
| | |||
|Ek nayi duniya phirase banephi, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Sab naya hoga, jag naya hoga, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Raaj karane Maseeh aa raha hai...... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Ab naheen hai vah kaanto ka mukoot, | |||
|- | |||
| | |||
|Vah to pahine hai mahimaaka mukoot, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Kaisi pyaari dulhan, jo singaari gui, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Jisako lene Maseeh aa raha hai..... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi51.JPG|500px]] | |||