Hindi50: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૫૦ - પુનરાગમન == {| |+૫૦ - પુનરાગમન |- | |- |૧ |મહિમાસે તૂ જો ભરા હુઆ, |- | |જ્યોત..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 97: | Line 97: | ||
|યીશુ તુ જલ્દી આ... | |યીશુ તુ જલ્દી આ... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+50 - Punaraagaman | |||
|- | |||
|1 | |||
|Mahimaase tu jo bhara hua, | |||
|- | |||
| | |||
|Jyoti men sada rahanevaala, | |||
|- | |||
| | |||
|Manushyomen tune janm liya, | |||
|- | |||
| | |||
|Phirase Yishu jagatamen tu aayega. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Yishu aayega. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Bhoomi aakaashamen sama na saka, | |||
|- | |||
| | |||
|Mandiromen tu rah na saka, | |||
|- | |||
| | |||
|Namra hokar charaneemen paisa hua, | |||
|- | |||
| | |||
|Manonmen hamaare ghar tu bana. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Yishu ghar tu bana.. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Khaimemen aakar tu hi basa, | |||
|- | |||
| | |||
|Logonko apane liye phira, | |||
|- | |||
| | |||
|Agni aur baadalamen tu hi dikha, | |||
|- | |||
| | |||
|Phirase Yishu apana jalava dikha. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Yishu jalava dikha... | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Danielaki tune praarthana suni, | |||
|- | |||
| | |||
|Ejharaaki tune sahaayara ki, | |||
|- | |||
| | |||
|Baaboolamen tune bedaari bheji, | |||
|- | |||
| | |||
|Apane logonko phirase de rihaai. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Yishu de rihaai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Tu hi hamaara raaja hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Tu hi muktidaata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Phirase aanevaala hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Pyaare orabhu Yishu tu jaldi a. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Yishu tu jaldi a... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi50.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 09:03, 16 December 2014
૫૦ - પુનરાગમન
| ૧ | મહિમાસે તૂ જો ભરા હુઆ, | |
| જ્યોતિ મેં સદા રહનેવાલા, | ||
| મનુષ્યોમેં તૂને જન્મ લિયા, | ||
| ફિરસે યીશુ જગતમેં તૂ આયેગા. | ||
| યીશુ આયેગા. | ||
| ૨ | ભૂમિ આકાશમેં સમા ન સકા, | |
| મંદિરોમેં તૂ રહ ન સકા, | ||
| નમ્ર હોકર ચરનીમેં પૈસા હુઆ, | ||
| મનોંમેં હમારે ઘર તૂ બના. | ||
| યીશુ ઘર તૂ બના.. | ||
| ૩ | ખૈમેમેં આકર તૂ હી બસા, | |
| લોગોંકો અપને લિયે ફિરા, | ||
| અગ્નિ ઔર બાદલમેં તૂ હી દિખા, | ||
| ફિરસે યીશુ અપના જલવા દિખા. | ||
| યીશુ જલવા દિખા... | ||
| ૪ | દાનિયેલકી તૂને પ્રાર્થના સુની, | |
| એઝરાકી તૂને સહાયરા કી, | ||
| બાબૂલમેં તૂને બેદારી ભેજી, | ||
| અપને લોગોંકો ફિરસે દે રિહાઈ. | ||
| યીશુ દે રિહાઈ. | ||
| ૫ | તૂ હી હમારા રાજા હૈ, | |
| તૂ હી મુક્તિદાતા હૈ, | ||
| ફિરસે આનેવાલા હૈ. | ||
| પ્યારે ઓરભુ યીશુ તૂ જલ્દી આ. | ||
| યીશુ તુ જલ્દી આ... |
Phonetic English
| 1 | Mahimaase tu jo bhara hua, | |
| Jyoti men sada rahanevaala, | ||
| Manushyomen tune janm liya, | ||
| Phirase Yishu jagatamen tu aayega. | ||
| Yishu aayega. | ||
| 2 | Bhoomi aakaashamen sama na saka, | |
| Mandiromen tu rah na saka, | ||
| Namra hokar charaneemen paisa hua, | ||
| Manonmen hamaare ghar tu bana. | ||
| Yishu ghar tu bana.. | ||
| 3 | Khaimemen aakar tu hi basa, | |
| Logonko apane liye phira, | ||
| Agni aur baadalamen tu hi dikha, | ||
| Phirase Yishu apana jalava dikha. | ||
| Yishu jalava dikha... | ||
| 4 | Danielaki tune praarthana suni, | |
| Ejharaaki tune sahaayara ki, | ||
| Baaboolamen tune bedaari bheji, | ||
| Apane logonko phirase de rihaai. | ||
| Yishu de rihaai. | ||
| 5 | Tu hi hamaara raaja hai, | |
| Tu hi muktidaata hai, | ||
| Phirase aanevaala hai. | ||
| Pyaare orabhu Yishu tu jaldi a. | ||
| Yishu tu jaldi a... |