Hindi105: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૦૫ - આવાઝ ઉઠાયેંગે== {| |+૧૦૫ - આવાઝ ઉઠાયેંગે |- | |આવાજ ઉઠાયેંગે હમ સાજ બ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 36: | Line 36: | ||
|મુક્તિકા તૂ દાતા હૈ દુનિયા કો બતાયેંગે. હે યીશુ. | |મુક્તિકા તૂ દાતા હૈ દુનિયા કો બતાયેંગે. હે યીશુ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+105 - Aavaajh Uthaayenge | |||
|- | |||
| | |||
|Aavaaj uthaayenge ham saaj bajaayenge, | |||
|- | |||
| | |||
|Hai Yishu mahaan apana yah geet sunaayenge. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Sansaaraki sundarata men yah roop to tera hi, | |||
|- | |||
| | |||
|Een chaand sitaaromen he aks to tera hi. | |||
|- | |||
| | |||
|Mahima ki teri baaten ham sabako bataayenge. He Yishu. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Dil tera khajaana hai, ek paak muhabbataka, | |||
|- | |||
| | |||
|Yah pa na shaka koi, saagar hai tu ulphataka, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham teri muhabbat se dil apana sajaayenge. He Yishu. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Na dekh saka hamako tu paapake saagaramen, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur banake manushy aaya aakaashase saagaramen, | |||
|- | |||
| | |||
|Muktika tu daata hai duniya ko bataayenge. He Yishu. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi105.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 08:56, 16 December 2014
૧૦૫ - આવાઝ ઉઠાયેંગે
| આવાજ ઉઠાયેંગે હમ સાજ બજાયેંગે, | |
| હૈ યીશુ મહાન અપના યહ ગીત સુનાયેંગે. | |
| ૧ | સંસારકી સુંદરતા મેં યહ રૂપ તો તેરા હી, |
| ઈન ચાંદ સિતારોમેં હે અક્સ તો તેરા હી. | |
| મહિમા કી તેરી બાતેં હમ સબકો બતાયેંગે. હે યીશુ. | |
| ૨ | દિલ તેરા ખજાના હૈ, એક પાક મુહબ્બતકા, |
| યહ પા ન શકા કોઈ, સાગર હૈ તૂ ઉલ્ફતકા, | |
| હમ તેરી મુહબ્બત સે દિલ અપના સજાયેંગે. હે યીશુ. | |
| ૩ | ન દેખ સકા હમકો તૂ પાપકે સાગરમેં, |
| ઔર બનકે મનુષ્ય આયા આકાશસે સાગરમેં, | |
| મુક્તિકા તૂ દાતા હૈ દુનિયા કો બતાયેંગે. હે યીશુ. |
Phonetic English
| Aavaaj uthaayenge ham saaj bajaayenge, | |
| Hai Yishu mahaan apana yah geet sunaayenge. | |
| 1 | Sansaaraki sundarata men yah roop to tera hi, |
| Een chaand sitaaromen he aks to tera hi. | |
| Mahima ki teri baaten ham sabako bataayenge. He Yishu. | |
| 2 | Dil tera khajaana hai, ek paak muhabbataka, |
| Yah pa na shaka koi, saagar hai tu ulphataka, | |
| Ham teri muhabbat se dil apana sajaayenge. He Yishu. | |
| 3 | Na dekh saka hamako tu paapake saagaramen, |
| Aur banake manushy aaya aakaashase saagaramen, | |
| Muktika tu daata hai duniya ko bataayenge. He Yishu. |