Hindi35: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૩૫ – હાલેલૂયાહ == {| |+૩૫ – હાલેલૂયાહ |- | |હાલેલૂયાહ સ્તુતિ કરેંગે (૨) |- | |..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (5 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
| Line 16: | Line 16: | ||
|સદા મેં સ્તુતિ કરુંગા, ઔર સદા તુઝે યાદ કરુંગા. (૨) | |સદા મેં સ્તુતિ કરુંગા, ઔર સદા તુઝે યાદ કરુંગા. (૨) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|પવિત્ર આત્માસે ભરપૂર હોકર તેરે લીયે જીઉંગા. (૨) | |પવિત્ર આત્માસે ભરપૂર હોકર તેરે લીયે જીઉંગા. (૨) | ||
|- | |- | ||
| Line 24: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|પાપો કો મિટાકે પાવિત્ર કરકે મુકિત ભી દિયા હૌ (૨) | |પાપો કો મિટાકે પાવિત્ર કરકે મુકિત ભી દિયા હૌ (૨) | ||
|- | |- | ||
| Line 31: | Line 29: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|આશિષ વહ દેગા, સાથ અપને લેગા, | |આશિષ વહ દેગા, સાથ અપને લેગા, ક્ભી નહીં છોડેગા (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+35 – Haalelooyaah | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah Stuti Karenge (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Yishujeeki Stuti Karenge | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |Ha...haalelooyaah (3) haalelooyaah(3) | ||
|- | |||
|1 | |||
|Sada men stuti karunga, aur sada tujhe yaad karunga. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Pavitra Atmaase bharapoor hokar tere leeye jeeunga. (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
|Kroos par jeevan diya, aur rakat bhi bahaaya (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Paapo ko mitaake paavitr karake mukit bhi diya hau (2) | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yishu ke paas aao, aur mukti ko apanaao. (2) | |||
|- | |||
| | | | ||
| | |Aashish vah dega, saath apane lega, Kabhi naheen chhodega (2) | ||
|} | |} | ||
==Image== | |||
[[File:Hindi35.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 08:53, 16 December 2014
૩૫ – હાલેલૂયાહ
| હાલેલૂયાહ સ્તુતિ કરેંગે (૨) | |
| યીશુજીકી સ્તુતિ કરેંગે | |
| હા...હાલેલૂયાહ (3) હાલેલૂયાહ(3) | |
| ૧ | સદા મેં સ્તુતિ કરુંગા, ઔર સદા તુઝે યાદ કરુંગા. (૨) |
| પવિત્ર આત્માસે ભરપૂર હોકર તેરે લીયે જીઉંગા. (૨) | |
| ૨ | ક્રૂસ પર જીવન દિયા, ઔર રકત ભી બહાયા (૨) |
| પાપો કો મિટાકે પાવિત્ર કરકે મુકિત ભી દિયા હૌ (૨) | |
| ૩ | યીશુ કે પાસ આઓ, ઔર મુક્તિ કો અપનાઓ. (૨) |
| આશિષ વહ દેગા, સાથ અપને લેગા, ક્ભી નહીં છોડેગા (૨) |
Phonetic English
| Haalelooyaah Stuti Karenge (2) | |
| Yishujeeki Stuti Karenge | |
| Ha...haalelooyaah (3) haalelooyaah(3) | |
| 1 | Sada men stuti karunga, aur sada tujhe yaad karunga. (2) |
| Pavitra Atmaase bharapoor hokar tere leeye jeeunga. (2) | |
| 2 | Kroos par jeevan diya, aur rakat bhi bahaaya (2) |
| Paapo ko mitaake paavitr karake mukit bhi diya hau (2) | |
| 3 | Yishu ke paas aao, aur mukti ko apanaao. (2) |
| Aashish vah dega, saath apane lega, Kabhi naheen chhodega (2) |