Hindi90: Difference between revisions
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
|||
| (2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
| Line 42: | Line 42: | ||
|હંમેશા તેરા તેરા આમીન, આમીન. (૨) | |હંમેશા તેરા તેરા આમીન, આમીન. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+90 - Prabhu Yishuki Praarthana | |||
|- | |||
| | |||
|He hamaare baap, tu jo aasamaaname hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Tera naam paak maana jaay, teri baadashaahat aaye | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jaisi teri maraji, aasamaaname puri hoti, | |||
|- | |||
| | |||
|Vaisi teri maraji, jagat mein puri ho........ He. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Roj ko roti hamaari aaj hamako de de, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan ki roti tu hai, tu hi hamaara bal hai..... He. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jis tarah ham apane, aparaadhiko maaf karate, | |||
|- | |||
| | |||
|Us taraf hi hamaare aparaadhako maaf kar de..... He. | |||
|- | |||
|4 | |||
|Hamako aajamaaishomein jaane tu na de, | |||
|- | |||
| | |||
|Balki buraaise bachaa apni raah par chala...... He. | |||
|- | |||
|5 | |||
|Kyonki aasamaani baadashaahat aur kuvvat aur kudarat. | |||
|- | |||
| | |||
|Jar aur jamikaa jalaal ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Hamesha tera tera aamin, aamin. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi90.JPG|500px]] | |||