Hindi90: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "===૯૦ - પ્રભુ યીશુકી પ્રાર્થના== {| |+૯૦ - પ્રભુ યીશુકી પ્રાર્થના |- | |હે હમ..." |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
| (3 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
==૯૦ - પ્રભુ યીશુકી પ્રાર્થના== | |||
{| | {| | ||
|+૯૦ - પ્રભુ યીશુકી પ્રાર્થના | |+૯૦ - પ્રભુ યીશુકી પ્રાર્થના | ||
| Line 42: | Line 42: | ||
|હંમેશા તેરા તેરા આમીન, આમીન. (૨) | |હંમેશા તેરા તેરા આમીન, આમીન. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+90 - Prabhu Yishuki Praarthana | |||
|- | |||
| | |||
|He hamaare baap, tu jo aasamaaname hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Tera naam paak maana jaay, teri baadashaahat aaye | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jaisi teri maraji, aasamaaname puri hoti, | |||
|- | |||
| | |||
|Vaisi teri maraji, jagat mein puri ho........ He. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Roj ko roti hamaari aaj hamako de de, | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan ki roti tu hai, tu hi hamaara bal hai..... He. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jis tarah ham apane, aparaadhiko maaf karate, | |||
|- | |||
| | |||
|Us taraf hi hamaare aparaadhako maaf kar de..... He. | |||
|- | |||
|4 | |||
|Hamako aajamaaishomein jaane tu na de, | |||
|- | |||
| | |||
|Balki buraaise bachaa apni raah par chala...... He. | |||
|- | |||
|5 | |||
|Kyonki aasamaani baadashaahat aur kuvvat aur kudarat. | |||
|- | |||
| | |||
|Jar aur jamikaa jalaal ho, | |||
|- | |||
| | |||
|Hamesha tera tera aamin, aamin. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi90.JPG|500px]] | |||
Latest revision as of 08:44, 16 December 2014
૯૦ - પ્રભુ યીશુકી પ્રાર્થના
| હે હમારે બાપ, તૂ જો આસમાનમેં હૈ, | |
| તેરા નામ પાક માના જાય, તેરી બાદશાહત આયે. | |
| ૧ | જૈસી તેરી મરજી, આસમાનમેં પૂરી હોતી, |
| વૈસી તેરી મરજી, જગત મેં પૂરી હો........ હે. | |
| ૨ | રોજ કી રોટી હમારી આજ હમકો દે દે, |
| જીવન કી રોટી તૂ હૈ, તૂ હી હમારા બલ હૈ..... હે. | |
| ૩ | જિસ તરહ હમ અપને, અપરાધીકો માફ કરતે, |
| ઉસ તરફ હી હમારે અપરાધકો માફ કર દે..... હે. | |
| ૪ | હમકો આજમાઈશોમેં જાને તૂ ન દે, |
| બલ્કિ બુરાઈસે બચા અપની રાહ પર ચલા...... હે. | |
| ૫ | કયોંકી આસમાની બાદશાહત ઔર કુવ્વત ઔર કુદરત. |
| જર ઔર જમીકા જલાલ હો, | |
| હંમેશા તેરા તેરા આમીન, આમીન. (૨) |
Phonetic English
| He hamaare baap, tu jo aasamaaname hai, | |
| Tera naam paak maana jaay, teri baadashaahat aaye | |
| 1 | Jaisi teri maraji, aasamaaname puri hoti, |
| Vaisi teri maraji, jagat mein puri ho........ He. | |
| 2 | Roj ko roti hamaari aaj hamako de de, |
| Jeevan ki roti tu hai, tu hi hamaara bal hai..... He. | |
| 3 | Jis tarah ham apane, aparaadhiko maaf karate, |
| Us taraf hi hamaare aparaadhako maaf kar de..... He. | |
| 4 | Hamako aajamaaishomein jaane tu na de, |
| Balki buraaise bachaa apni raah par chala...... He. | |
| 5 | Kyonki aasamaani baadashaahat aur kuvvat aur kudarat. |
| Jar aur jamikaa jalaal ho, | |
| Hamesha tera tera aamin, aamin. (2) |