Hindi115: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૧૫ - વો જીવિત હૈ જીવિત== {| |+૧૧૫ - વો જીવિત હૈ જીવિત |- | |વો જીવિત હૈ, વો જી..." |
|||
| Line 26: | Line 26: | ||
| | | | ||
|મેરા યીશુ મસીહ જીવિત હૈ સદા. | |મેરા યીશુ મસીહ જીવિત હૈ સદા. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+115 - Vo Jeevit Hai Jeevit | |||
|- | |||
| | |||
|Vo jeevit hai, vo jeevit hai, vo jeevit hai sada, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu Maseeh jeevit hai sada. | |||
|- | |||
| | |||
|Vo jeevit hai, vo jeevit hai, vo jeevit hai sada, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu Maseeh jeevit hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Gaao haalelooyaah, gaao haalelooyaah, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu Maseeh, jeevit hai sada. | |||
|- | |||
| | |||
|Gaao haalelooyaah, gaao haalelooyaah, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu Maseeh jeevit hai sada. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:27, 28 August 2013
૧૧૫ - વો જીવિત હૈ જીવિત
| વો જીવિત હૈ, વો જીવિત હૈ, વો જીવિત હૈ સદા, | |
| મેરા યીશુ મસીહ જીવિત હૈ સદા. | |
| વો જીવિત હૈ, વો જીવિત હૈ, વો જીવિત હૈ સદા, | |
| મેરા યીશુ મસીહ જીવિત હૈ. | |
| ગાઓ હાલેલૂયાહ, ગાઓ હાલેલૂયાહ, | |
| મેરા યીશુ મસીહ, જીવિત હૈ સદા. | |
| ગાઓ હાલેલૂયાહ, ગાઓ હાલેલૂયાહ, | |
| મેરા યીશુ મસીહ જીવિત હૈ સદા. |
Phonetic English
| Vo jeevit hai, vo jeevit hai, vo jeevit hai sada, | |
| Mera Yishu Maseeh jeevit hai sada. | |
| Vo jeevit hai, vo jeevit hai, vo jeevit hai sada, | |
| Mera Yishu Maseeh jeevit hai. | |
| Gaao haalelooyaah, gaao haalelooyaah, | |
| Mera Yishu Maseeh, jeevit hai sada. | |
| Gaao haalelooyaah, gaao haalelooyaah, | |
| Mera Yishu Maseeh jeevit hai sada. |