Hindi109: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૧૦૯ - યીશુ સાથ્થા ઝડરિયા== {| |+૧૦૯ - યીશુ સાથ્થા ઝડરિયા |- | |યીશુ હૈ સાચ્..." |
|||
| Line 29: | Line 29: | ||
| | | | ||
|શેતાન કે હાથોસે હમેં બચાતા હૈ. યીશુ. | |શેતાન કે હાથોસે હમેં બચાતા હૈ. યીશુ. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+109 - Yishu Saaththa Jhadariya | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu hai saachcha gadariya usaki ham bhede hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Hari charaaeeyo men hamen charaata hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Haalelooyaah aameen. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ghaati pahaadomen le chalata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Jahaan par sukhadaai jalake jharane hai. Yishu. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Hamen kiseeka dar ab to naheen hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Kyonki Yishu jo mera saathi hai. Yishu. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Maargomen meri raksha vah karata hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Shetaan ke haathose hamen bachaata hai. Yishu. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:22, 28 August 2013
૧૦૯ - યીશુ સાથ્થા ઝડરિયા
| યીશુ હૈ સાચ્ચા ગડરિયા ઉસકી હમ ભેડે હૈ, | |
| હરી ચરાઈયો મેં હમેં ચરાતા હૈ. | |
| હાલેલૂયાહ આમીન. | |
| ૧ | ઘાટી પહાડોમેં લે ચલતા હૈ, |
| જહાં પર સુખદાઈ જલકે ઝરને હૈ. યીશુ. | |
| ૨ | હમેં કિસીકા ડર અબ તો નહીં હૈ, |
| ક્યોંકી યીશુ જો મેરા સાથી હૈ. યીશુ. | |
| ૩ | માર્ગોમેં મેરી રક્ષા વહ કરતા હૈ, |
| શેતાન કે હાથોસે હમેં બચાતા હૈ. યીશુ. |
Phonetic English
| Yishu hai saachcha gadariya usaki ham bhede hai, | |
| Hari charaaeeyo men hamen charaata hai. | |
| Haalelooyaah aameen. | |
| 1 | Ghaati pahaadomen le chalata hai, |
| Jahaan par sukhadaai jalake jharane hai. Yishu. | |
| 2 | Hamen kiseeka dar ab to naheen hai, |
| Kyonki Yishu jo mera saathi hai. Yishu. | |
| 3 | Maargomen meri raksha vah karata hai, |
| Shetaan ke haathose hamen bachaata hai. Yishu. |