Hindi46: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૪૬ - આસમાં સે ઊંચા == {| |+૪૬ - આસમાં સે ઊંચા |- | |આસમાં સે ઊંચા, રહનેવાલે ખ..." |
|||
| Line 33: | Line 33: | ||
| | | | ||
|ના કરે લાલચ કિસીકા, રાહ નયી સબકો બતા (૨) | |ના કરે લાલચ કિસીકા, રાહ નયી સબકો બતા (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+46 - Aasamaan Se Ooncha | |||
|- | |||
| | |||
|Aasamaan se ooncha, rahanevaale khuda; | |||
|- | |||
| | |||
|Karate hai teri bhakti; karate hai teri prashansa. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ho teri aashish ham par, aur tera dhyaan ho. | |||
|- | |||
| | |||
|Raah jeevanaki mile sabako, dilamen tera naam ho. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Aaye hai daraye ham sab tere; khaali na jaayenge kabhi (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Bhakti, mukti, shakti jo bhi, tujhase paayenge Maseeh (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Kar khata maoh saari, jo hui hamase khuda (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Na kare laalach kiseeka, raah nayi sabako bata (2) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:28, 28 August 2013
૪૬ - આસમાં સે ઊંચા
| આસમાં સે ઊંચા, રહનેવાલે ખુદા; | |
| કરતે હૈ તેરી ભક્તિ; કરતે હૈ તેરી પ્રશંસા. (૨) | |
| ૧ | હો તેરી આશિષ હમ પર, ઔર તેરા ધ્યાન હો. |
| રાહ જીવનકી મિલે સબકો, દિલમેં તેરા નામ હો. (૨) | |
| ૨ | આયે હૈ દરયે હમ સબ તેરે; ખાલી ન જાયેંગે કભી (૨) |
| ભક્તિ, મુક્તિ, શક્તિ જો ભી, તુઝસે પાયેંગે મસીહ (૨) | |
| ૩ | કર ખતા માોહ સારી, જો હુઈ હમસે ખુદા (૨) |
| ના કરે લાલચ કિસીકા, રાહ નયી સબકો બતા (૨) |
Phonetic English
| Aasamaan se ooncha, rahanevaale khuda; | |
| Karate hai teri bhakti; karate hai teri prashansa. (2) | |
| 1 | Ho teri aashish ham par, aur tera dhyaan ho. |
| Raah jeevanaki mile sabako, dilamen tera naam ho. (2) | |
| 2 | Aaye hai daraye ham sab tere; khaali na jaayenge kabhi (2) |
| Bhakti, mukti, shakti jo bhi, tujhase paayenge Maseeh (2) | |
| 3 | Kar khata maoh saari, jo hui hamase khuda (2) |
| Na kare laalach kiseeka, raah nayi sabako bata (2) |