Hindi43: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૪૩ - યીશુ તૂ મહાન હૈ == {| |+૪૩ - યીશુ તૂ મહાન હૈ |- |૧ |આદિ ઔર અંત તૂ હી હૈ, |- | ..." |
|||
| Line 75: | Line 75: | ||
| | | | ||
|સિંહાસન પર રાહ કરેગા. | |સિંહાસન પર રાહ કરેગા. | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+43 - Yishu Too Mahaan Hai | |||
|- | |||
|1 | |||
|Aadi aur ant too hi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Aalpha aur omega too hi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Dootonki stuti too hi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Buddhi aur gyaan too hi hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu too mahaan hai, Yishu too sachcha hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu too jhinda hai, Yishu too dhanya hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Dooton ki stuti too hi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Buddhi aur gyaan too hi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Raajaaonka raaja too hi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Prabhuonka Prabhu too hi hai, | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jeevan mera paapon se bhara, | |||
|- | |||
| | |||
|Jag andhera ashudhdhise bhara, | |||
|- | |||
| | |||
|Saare paaponse bachaane ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye jeevan diya hai. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Saare gunahaagaaron ke liye, | |||
|- | |||
| | |||
|Apana khoon bahaaya usane, | |||
|- | |||
| | |||
|Khaai krodon ki maara bhi, | |||
|- | |||
| | |||
|Di saleeb par usane apani jaan. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Nyaay karane aanevaala hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Nyaay saath raaj karane ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Dharmeeo ko le kar nyaayase. | |||
|- | |||
| | |||
|Sinhaasan par raah karega. | |||
|} | |} | ||
Revision as of 04:21, 28 August 2013
૪૩ - યીશુ તૂ મહાન હૈ
| ૧ | આદિ ઔર અંત તૂ હી હૈ, |
| આલ્ફા ઔર ઓમેગા તૂ હી હૈ, | |
| દૂતોંકી સ્તુતિ તૂ હી હૈ, | |
| બુદ્ધિ ઔર જ્ઞાન તૂ હી હૈ. | |
| યીશુ તૂ મહાન હૈ, યીશુ તૂ સચ્ચા હૈ, | |
| યીશુ તૂ ઝિન્દા હૈ, યીશુ તૂ ધન્ય હૈ, | |
| દૂતોં કી સ્તુતિ તૂ હી હૈ, | |
| બુદ્ધિ ઔર જ્ઞાન તૂ હી હૈ, | |
| રાજાઓંકા રાજા તૂ હી હૈ, | |
| પ્રભુઓંકા પ્રભુ તૂ હી હૈ, | |
| ૨ | જીવન મેરા પાપોં સે ભરા, |
| જગ અંધેરા અશુધ્ધિસે ભરા, | |
| સારે પાપોંસે બચાને કો, | |
| મેરે લિયે જીવન દિયા હૈ. | |
| ૩ | સારે ગુનહાગારોં કે લિયે, |
| અપના ખૂન બહાયા ઉસને, | |
| ખાઈ ક્રોડોં કી મારા ભી, | |
| દી સલીબ પર ઉસને અપની જાન. | |
| ૪ | ન્યાય કરને આનેવાલા હૈ, |
| ન્યાય સાથ રાજ કરને કો, | |
| ધર્મીઓ કો લે કર ન્યાયસે. | |
| સિંહાસન પર રાહ કરેગા. |
Phonetic English
| 1 | Aadi aur ant too hi hai, |
| Aalpha aur omega too hi hai, | |
| Dootonki stuti too hi hai, | |
| Buddhi aur gyaan too hi hai. | |
| Yishu too mahaan hai, Yishu too sachcha hai, | |
| Yishu too jhinda hai, Yishu too dhanya hai, | |
| Dooton ki stuti too hi hai, | |
| Buddhi aur gyaan too hi hai, | |
| Raajaaonka raaja too hi hai, | |
| Prabhuonka Prabhu too hi hai, | |
| 2 | Jeevan mera paapon se bhara, |
| Jag andhera ashudhdhise bhara, | |
| Saare paaponse bachaane ko, | |
| Mere liye jeevan diya hai. | |
| 3 | Saare gunahaagaaron ke liye, |
| Apana khoon bahaaya usane, | |
| Khaai krodon ki maara bhi, | |
| Di saleeb par usane apani jaan. | |
| 4 | Nyaay karane aanevaala hai, |
| Nyaay saath raaj karane ko, | |
| Dharmeeo ko le kar nyaayase. | |
| Sinhaasan par raah karega. |