Hindi84: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "==૮૪ - યીશુકી તારીફ== {| |+૮૪ - યીશુકી તારીફ |- | |તારીફ તારીફ મિલકે કરો સારે ..." |
|||
| Line 44: | Line 44: | ||
| | | | ||
|ગીત નયા વહાં ગાયેંગે. (૨) | |ગીત નયા વહાં ગાયેંગે. (૨) | ||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+84 - Yushuki Taareef | |||
|- | |||
| | |||
|Taareef taareef milake karo saare taareef | |||
|- | |||
| | |||
|Yushuki jo hai pyaara mujhe. (2) | |||
|- | |||
|1 | |||
|Usine hame sabko banayaa | |||
|- | |||
| | |||
|Jo kuch dikhataa usane rachaayaa, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Saare jahaankaa wah shahanshah. (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
|પાપોંસે વહ પાક હૈ કરતા, | |||
|- | |||
| | |||
|સારી ખતાયે માફ હૈ કરતા, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|સારે રોગો કો કરતા ચંગા. (2) | |||
|- | |||
|૩ | |||
|ઉસકી મૌતસે જિંદગી હૈ પાયી, | |||
|- | |||
| | |||
|આશા નયી એક ઉસને દિલાયી, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|બૈઠેંગે તખ્ત પર ફતેહમંદ હો. (2) | |||
|- | |||
|૪ | |||
|હમ-દો-સન્ના હમ મિલકે કરેંગે, | |||
|- | |||
| | |||
|સદા વહાં પર ઉસકે રહેંગે, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|ગીત નયા વહાં ગાયેંગે. (2) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 07:17, 24 August 2013
૮૪ - યીશુકી તારીફ
| તારીફ તારીફ મિલકે કરો સારે તારીફ | |
| યીશુકી જો હૈ પ્યારા મુઝે. (૨) | |
| ૧ | ઉસીને હમે સબકો બનાયા |
| જો કુછ દીખતા ઉસને રચાયા, (૨) | |
| સારે જહાંકા વહ શહનશાહ. (૨) | |
| ૨ | પાપોંસે વહ પાક હૈ કરતા, |
| સારી ખતાયે માફ હૈ કરતા, (૨) | |
| સારે રોગો કો કરતા ચંગા. (૨) | |
| ૩ | ઉસકી મૌતસે જિંદગી હૈ પાયી, |
| આશા નયી એક ઉસને દિલાયી, (૨) | |
| બૈઠેંગે તખ્ત પર ફતેહમંદ હો. (૨) | |
| ૪ | હમ-દો-સન્ના હમ મિલકે કરેંગે, |
| સદા વહાં પર ઉસકે રહેંગે, (૨) | |
| ગીત નયા વહાં ગાયેંગે. (૨) |
Phonetic English
| Taareef taareef milake karo saare taareef | |
| Yushuki jo hai pyaara mujhe. (2) | |
| 1 | Usine hame sabko banayaa |
| Jo kuch dikhataa usane rachaayaa, (2) | |
| Saare jahaankaa wah shahanshah. (2) | |
| 2 | પાપોંસે વહ પાક હૈ કરતા, |
| સારી ખતાયે માફ હૈ કરતા, (2) | |
| સારે રોગો કો કરતા ચંગા. (2) | |
| ૩ | ઉસકી મૌતસે જિંદગી હૈ પાયી, |
| આશા નયી એક ઉસને દિલાયી, (2) | |
| બૈઠેંગે તખ્ત પર ફતેહમંદ હો. (2) | |
| ૪ | હમ-દો-સન્ના હમ મિલકે કરેંગે, |
| સદા વહાં પર ઉસકે રહેંગે, (2) | |
| ગીત નયા વહાં ગાયેંગે. (2) |