Hindi67: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૬૭ - પ્રભુકા આનંદ == {| |+૬૭ - પ્રભુકા આનંદ |- | |યીશુને અપના ખૂન બહાકે મુઝ..." |
|||
| Line 1: | Line 1: | ||
== ૬૭ - પ્રભુકા આનંદ == | == ૬૭ - પ્રભુકા આનંદ == | ||
{| | |||
|+૬૭ - પ્રભુકા આનંદ | |||
|- | |||
| | |||
|યીશુને અપના ખૂન બહાકે મુઝે બચા લિયા, | |||
|- | |||
| | |||
|ફિર ક્યોં મૈં ગાઉં ન ગુણ ઉસીકે, મુઝે બચા લિયા. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૧ | |||
|મૈં જબ ગુનાહૌંમેં પડા હુઆ થા, યીશુ આ ગયા. | |||
|- | |||
| | |||
|ઉસી કે મારે જાનેસે મૈં, જીવન ભી પા ગયા, (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|ઈસ લિયે ગાઉંગા ગુણ ઉસકે, મુઝે બચા લિયા. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૨ | |||
|મેરે ગુનાહોંકા બોઝ ઉઠાકર, ક્યા ક્યા ન ઉસને સહા, | |||
|- | |||
| | |||
|મેરે ગુનાહોં કો માફ કરાને, ખૂન ભી ઉસકા બહા, (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|કિતના અનોખા હૈ પ્યારા પ્રભુકા, મુઝે બચા લિયા. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|૩ | |||
|સેવા કરેગેં પ્યારે પ્રભુકી, જૈસકી, ઉસને કહા, | |||
|- | |||
| | |||
|મર ભી મિટેંગે પ્યારે પ્રભુમેં, જૈસાકી ઉસને સહા, (૨) | |||
|- | |||
| | |||
|હરદમ હમ ગાયેંગે ગીત ઉસીકે, હમેં બચા લિયા. | |||
|- | |||
| | |||
|તુઝકો બચા લિયા, સબકો બચા લિયા. | |||
|} | |||
== Phonetic English == | |||
{| | {| | ||
Revision as of 01:29, 24 August 2013
૬૭ - પ્રભુકા આનંદ
| યીશુને અપના ખૂન બહાકે મુઝે બચા લિયા, | |
| ફિર ક્યોં મૈં ગાઉં ન ગુણ ઉસીકે, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૧ | મૈં જબ ગુનાહૌંમેં પડા હુઆ થા, યીશુ આ ગયા. |
| ઉસી કે મારે જાનેસે મૈં, જીવન ભી પા ગયા, (૨) | |
| ઈસ લિયે ગાઉંગા ગુણ ઉસકે, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૨ | મેરે ગુનાહોંકા બોઝ ઉઠાકર, ક્યા ક્યા ન ઉસને સહા, |
| મેરે ગુનાહોં કો માફ કરાને, ખૂન ભી ઉસકા બહા, (૨) | |
| કિતના અનોખા હૈ પ્યારા પ્રભુકા, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૩ | સેવા કરેગેં પ્યારે પ્રભુકી, જૈસકી, ઉસને કહા, |
| મર ભી મિટેંગે પ્યારે પ્રભુમેં, જૈસાકી ઉસને સહા, (૨) | |
| હરદમ હમ ગાયેંગે ગીત ઉસીકે, હમેં બચા લિયા. | |
| તુઝકો બચા લિયા, સબકો બચા લિયા. |
Phonetic English
| યીશુને અપના ખૂન બહાકે મુઝે બચા લિયા, | |
| ફિર ક્યોં મૈં ગાઉં ન ગુણ ઉસીકે, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૧ | મૈં જબ ગુનાહૌંમેં પડા હુઆ થા, યીશુ આ ગયા. |
| ઉસી કે મારે જાનેસે મૈં, જીવન ભી પા ગયા, (૨) | |
| ઈસ લિયે ગાઉંગા ગુણ ઉસકે, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૨ | મેરે ગુનાહોંકા બોઝ ઉઠાકર, ક્યા ક્યા ન ઉસને સહા, |
| મેરે ગુનાહોં કો માફ કરાને, ખૂન ભી ઉસકા બહા, (૨) | |
| કિતના અનોખા હૈ પ્યારા પ્રભુકા, મુઝે બચા લિયા. | |
| ૩ | સેવા કરેગેં પ્યારે પ્રભુકી, જૈસકી, ઉસને કહા, |
| મર ભી મિટેંગે પ્યારે પ્રભુમેં, જૈસાકી ઉસને સહા, (૨) | |
| હરદમ હમ ગાયેંગે ગીત ઉસીકે, હમેં બચા લિયા. | |
| તુઝકો બચા લિયા, સબકો બચા લિયા. |