Hindi30: Difference between revisions
Created page with "== ૩૦ – વંદે પ્રભુ == {| |+૩૦ – વંદે પ્રભુ |- | |વંદે પ્રભુ, વંદે મસીહ |- | |શતૂ શ..." |
No edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 36: | Line 36: | ||
|ધન્ય મસીહ, ધન્ય પ્રભુ. (૨) | |ધન્ય મસીહ, ધન્ય પ્રભુ. (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+30 – Vande Prabhu | |||
|- | |||
| | |||
|Vande prabhu, vande masih | |||
|- | |||
| | |||
|Shatu shatu vandana, vande masih. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Is shubh din ham apne ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Charanome tere laate hai, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Is shubh ghadi doharaate hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Tere hi madhur vachan ko. (2) | |||
|- | |||
|2 | |||
|Arpan karte hai ish jeevan ko, | |||
|- | |||
| | |||
|Vachanaamrut de sharanaagat ko, (2) | |||
|- | |||
| | |||
|Aapne me prabhuji poornata do, | |||
|- | |||
| | |||
|Shany masih, dhany prabhu. (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi30.JPG|500px]] | |||
==Media == | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:30.mp3 }}}} | |||