Hindi6: Difference between revisions
Created page with "== ૬ - જલતે ચિરાગ ગુલ ન હો == {| |+૬ - જલતે ચિરાગ ગુલ ન હો |- |ટેંક: |જલતે ચિરાગ ..." |
No edit summary |
||
| (2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 36: | Line 36: | ||
|એકહી ખુદાકી હો ઔલાદ, દુનિયાકો યહ દિખાઓ તુમ. | |એકહી ખુદાકી હો ઔલાદ, દુનિયાકો યહ દિખાઓ તુમ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+6 - Jalte Chiraag Gul Na Ho | |||
|- | |||
|Tek: | |||
|Jalte chiraag gul na ho, bujhaate diye jalaao tum; | |||
|- | |||
| | |||
|Premki jyoti kam na ho, gaao yah git gaao tum. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jhanda masihaka ho buland, uasaka ho naam sar buland; | |||
|- | |||
| | |||
|Achchhe masihi javaan bano, naam masih failaao tum. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Kisane yah tumse kah diya; apanose hi karo pyar; | |||
|- | |||
| | |||
|Dushmanko bhi ae dosto, apne gale lagaao tum. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Chodo in bhedabhavoko, chodo is uchanichako; | |||
|- | |||
| | |||
|Aekahi khudaki ho aulaad, duniyako yah dikao tum. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi6.JPG|500px]] | |||
==Media == | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:6.mp3}}}} | |||