Hindi57: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Created page with "== ૫૭ - સહારા મુઝકો ચાહિયે == {| |+૫૭ - સહારા મુઝકો ચાહિયે |- | |સહારા મુઝકો ચ..." |
|||
| (4 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
| Line 48: | Line 48: | ||
|મુઝે સંભાલ મૈં ગિરા (૨) | |મુઝે સંભાલ મૈં ગિરા (૨) | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+57 - Sahaara Mujhako Chaahiye | |||
|- | |||
| | |||
|Sahaara mujhako chaahiye; | |||
|- | |||
| | |||
|Sahaara dai mujhe khuda | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe sambhaal main gira (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Kathin hai raaste bahut, har ek mod poor khatar, | |||
|- | |||
| | |||
|Andhere saayon ko hata, dikha de mujhako ab ahar, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe anbhaal mai gira (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jahaan ke raaste pe, main akele chal na paaunga, | |||
|- | |||
| | |||
|Agar jo chaaha chalana bhi, phisal ke gir main jaaunga, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe sambhaal main gira (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Yah boj jo gunaahon ka, main le ke aaj chal raha, | |||
|- | |||
| | |||
|Utaarega agar koi, vo tu hi to hai ay khuda, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe sambhaal main gira (2) | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi57.JPG|500px]] | |||
== Media == | |||
<mediaplayer>https://www.youtube.com/watch?v=B0tRLlEAf-U</mediaplayer> | |||
Latest revision as of 18:16, 4 March 2019
૫૭ - સહારા મુઝકો ચાહિયે
| સહારા મુઝકો ચાહિયે; | |
| સહારા દૈ મુઝે ખુદા | |
| મુઝે સંભાલ મૈં ગિરા (૨) | |
| ૧ | કઠિન હૈ રાસ્તે બહુત, હર એક મોડ પૂર ખતર, |
| અંધેરે સાયોં કો હટા, દિખા દે મુઝકો અબ અહર, | |
| મુઝે અંભાલ મૈ ગિરા (૨) | |
| ૨ | જહાં કે રાસ્તે પે, મૈં અકેલે ચલ ન પાઉંગા, |
| અગર જો ચાહા ચલના ભી, ફિસલ કે ગિર મૈં જાઉંગા, | |
| મુઝે સંભાલ મૈં ગિરા (૨) | |
| ૩ | યહ બોજ જો ગુનાહોં કા, મૈં લે કે આજ ચલ રહા, |
| ઉતારેગા અગર કોઈ, વો તૂ હી તો હૈ અય ખુદા, | |
| મુઝે સંભાલ મૈં ગિરા (૨) |
Phonetic English
| Sahaara mujhako chaahiye; | |
| Sahaara dai mujhe khuda | |
| Mujhe sambhaal main gira (2) | |
| 1 | Kathin hai raaste bahut, har ek mod poor khatar, |
| Andhere saayon ko hata, dikha de mujhako ab ahar, | |
| Mujhe anbhaal mai gira (2) | |
| 2 | Jahaan ke raaste pe, main akele chal na paaunga, |
| Agar jo chaaha chalana bhi, phisal ke gir main jaaunga, | |
| Mujhe sambhaal main gira (2) | |
| 3 | Yah boj jo gunaahon ka, main le ke aaj chal raha, |
| Utaarega agar koi, vo tu hi to hai ay khuda, | |
| Mujhe sambhaal main gira (2) |
Image
Media
<mediaplayer>https://www.youtube.com/watch?v=B0tRLlEAf-U</mediaplayer>