Hindi103: Difference between revisions
| (5 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
| Line 40: | Line 40: | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+103 - Mitteeka Maanav | |||
|- | |||
| | |||
|Maanav aaya.... Mitteese, aur milega.... Mitteemen, | |||
|- | |||
| | |||
|Shaanti paao paaponse, anutaapo ke aasun se. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Jeevan chhota hai taira, peeda moh se hai bhara, | |||
|- | |||
| | |||
|Anantajeevan hai tera, | |||
|- | |||
| | |||
|Yishu Maseeh ke dvaara. Maanav. | |||
|- | |||
|2 | |||
|Gar tu jeevan se haara, Yishu ke paas aa jara, | |||
|- | |||
| | |||
|Tere liye vo kroos par mara, | |||
|- | |||
| | |||
|Ki tujhe mil jaaye chhutakaara. Maanav. | |||
|- | |||
|3 | |||
|Duniya men kya hai tera mera, | |||
|- | |||
| | |||
|Chhodana hai sab ye saara, | |||
|- | |||
| | |||
|Vyarth hi vyarth hai saara, | |||
|- | |||
| | |||
|Dikhata hai jo kuchh haraa-bhara. Maanav. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi103.JPG|500px]] | |||
==Media - Lyrics : Late Bro.Sunny Jacob , Sung By : Wilson Geroge == | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:Manav_Aaya_Mitti_Se.mp3}}}} | |||