1,612
edits
(Created page with "==૧૧૦ - નીલે આસમાન કે પાર== {| |+૧૧૦ - નીલે આસમાન કે પાર |- | |નીલે આસમાન કે પા...") |
|||
(2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 7: | Line 7: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|મેરા યીશુ | |મેરા યીશુ રેહતા વહાં, | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Line 45: | Line 45: | ||
|નીલે આસમાન... | |નીલે આસમાન... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+110 - Neele Aasamaan Ke Paar | |||
|- | |||
| | |||
|Neele aasamaan ke paar jaayenge, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu rahata vahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Ham milenge baadalo par, | |||
|- | |||
| | |||
|Dekhenga saara jahaan. | |||
|- | |||
|1 | |||
|Usaka koi bhi vaada na hota adhoora, | |||
|- | |||
| | |||
|Har ek vaada usaka hota hai poora, | |||
|- | |||
| | |||
|Usake aaneka vaada bhi poora hoga, | |||
|- | |||
| | |||
|Dekhenga saara jahaan. | |||
|- | |||
| | |||
|Neele aasamaan... | |||
|- | |||
|2 | |||
|Hai vishvaas ye mera jo hoga poora, | |||
|- | |||
| | |||
|Sapana ye mera na rahenga adhoora, | |||
|- | |||
| | |||
|Usake sang ham rahenge apane Yishu ke, | |||
|- | |||
| | |||
|Dekhega saara jahaan, | |||
|- | |||
| | |||
|Neele aasamaan... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi110.JPG|500px]] |