1,397
edits
(Created page with "==૧૧૫ - વો જીવિત હૈ જીવિત== {| |+૧૧૫ - વો જીવિત હૈ જીવિત |- | |વો જીવિત હૈ, વો જી...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 27: | Line 27: | ||
|મેરા યીશુ મસીહ જીવિત હૈ સદા. | |મેરા યીશુ મસીહ જીવિત હૈ સદા. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+115 - Vo Jeevit Hai Jeevit | |||
|- | |||
| | |||
|Vo jeevit hai, vo jeevit hai, vo jeevit hai sada, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu Maseeh jeevit hai sada. | |||
|- | |||
| | |||
|Vo jeevit hai, vo jeevit hai, vo jeevit hai sada, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu Maseeh jeevit hai. | |||
|- | |||
| | |||
|Gaao haalelooyaah, gaao haalelooyaah, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu Maseeh, jeevit hai sada. | |||
|- | |||
| | |||
|Gaao haalelooyaah, gaao haalelooyaah, | |||
|- | |||
| | |||
|Mera Yishu Maseeh jeevit hai sada. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi115.JPG|500px]] |
edits