1,397
edits
(Created page with "== ૧૬ - તું કેવો મહાન == {| |+૧૬ - તું કેવો મહાન |- |૧ |ઈશ્વર મહાન, તેરી સૃષ્ટિ ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 20: | Line 20: | ||
|ટેક: | |ટેક: | ||
|તબ તેરા યશ આત્મા મેરી, | |તબ તેરા યશ આત્મા મેરી, | ||
તું આદરમાન, તું આદરમાન. | |- | ||
| | |||
|તું આદરમાન, તું આદરમાન. | |||
|- | |- | ||
Line 67: | Line 69: | ||
|સરાહંગા. ઈશ્વર તું આદરમાન....... તબ. | |સરાહંગા. ઈશ્વર તું આદરમાન....... તબ. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+16 - Tu Kevo Mahaan | |||
|- | |||
|1 | |||
|Ishwar mahaan, teri srushti nihaarte, | |||
|- | |||
| | |||
|Aatatake saath, dekhata teri prabhu; | |||
|- | |||
| | |||
|Suraj aur chaand, aakaashske saare taare, | |||
|- | |||
| | |||
|Dikhaate hai, teri adruvat kala........ tab. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|Tek: | |||
|Tab tera yash aatma meri, | |||
|- | |||
| | |||
|Tu aadarmaan, tu aadarmaan. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Jab sundar ban, sarovar parvat dekh kar, | |||
|- | |||
| | |||
|Aur pakshioka sunate mrudul stot; | |||
|- | |||
| | |||
|Jab girioke himachchhaadit shikhar, | |||
|- | |||
| | |||
|Main daikhata hu aur jalke nirmal sot.... tab. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Jab smaran hai, ki ishwar krupa saagar, | |||
|- | |||
| | |||
|Krus par diya, aapana hi priya sut; | |||
|- | |||
| | |||
|Ki prem asimase, mera boj utha kar, | |||
|- | |||
| | |||
|Mochan kiya, ki banu shuddh aur poot..... tab. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Aata masih, saath jaykaar harshake naad, | |||
|- | |||
| | |||
|Mujhe deta, jeevan amrutaka daan; | |||
|- | |||
| | |||
|Tab mahima aur, yash karte sah aaloohaad, | |||
|- | |||
| | |||
|Saraahanga. Ishwar tu aadarmaan....... tab. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi16.JPG|500px]] |
edits