4,978
edits
(Created page with "== ૪ - ખુશી ખુશી મનાવ == {| |+૪ - ખુશી ખુશી મનાવ |- | |- | |ખુશી ખુશી મનાવ, ખુશી ખુશ...") |
No edit summary |
||
(2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 31: | Line 31: | ||
|ખુશી ખુશી મનાવ...... | |ખુશી ખુશી મનાવ...... | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+4 - Khushi Khushi Maanav | |||
|- | |||
| | |||
|Khushi khushi maanav, khushi khushi bulaav; | |||
|- | |||
| | |||
|Bolo, bolo masihaki jay,jy,jy; | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye aaya, mere liye jiya; | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye Yishune dukh uthaya; | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye mara gaya, mere liye gada gaya; | |||
|- | |||
| | |||
|Mere liye fir ji utha, mera hai masih; | |||
|- | |||
| | |||
|Me masihaka hoon, ham masih ke hai; | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Khushi khushi maanav...... | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi4.JPG|500px]] | |||
==Media == | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:4.mp3}}}} |