4,978
edits
(Created page with "== ૪૮ - સિયોન સે રાજા == {| |+૪૮ - સિયોન સે રાજા |- | |સિયોનસે રાજા આ રહા, મન કો સ...") |
No edit summary |
||
(2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 54: | Line 54: | ||
|સદાકા રાજ્ય ઉસકા હૈ, આનંદ પુકાર લો. | |સદાકા રાજ્ય ઉસકા હૈ, આનંદ પુકાર લો. | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+48 - Siyon Se Raaja | |||
|- | |||
| | |||
|Siyonase raaja aa raha, man ko sudhaar lo, | |||
|- | |||
| | |||
|Tum apane raaja ke liye, tan bhi sanvaar lo. (2) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|1 | |||
|Duniyaake log poochhenge, tumhaara raaja kaun hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Saamarthako usaki jo sune, darshan na chaahe kaun hai ? | |||
|- | |||
| | |||
|Maseeh hamaara raaja hai, vijay pukaar lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Savaari usaki hai naheen, gadhe par vah savaar hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Vah jeesake gharamen uaatarega, usake liye udvaar hai, | |||
|- | |||
| | |||
|Usako parakhane ke liye, dilamen utaar lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Maseeh ko raaja maane jo, vah saath usake jaayega, | |||
|- | |||
| | |||
|Eenkaar usaka jo kare, barabaad vah ho jaayega, | |||
|- | |||
| | |||
|Bahut bada savaal hai, phir se vichaar lo. | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Vah raajaaon ka raaja hai, aur Prabhuo ka Prabhu bhi, | |||
|- | |||
| | |||
|Mahaanata usaki hai apaar, vah sabaka nyaayi Ishvar bhi, | |||
|- | |||
| | |||
|Sadaaka raajya usaka hai, anand pukaar lo. | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi48.JPG|500px]] | |||
==Media - Composition By : Late Mr. ManuBhai Rathod== | |||
{{#widget:Html5mediaAudio|url={{filepath:Siyon Se Raja Aa Raha Man ko Sudhar lo.mp3}}}} |