1,397
edits
(Created page with "== ૪૭ - રકતમ્ જયમ્ == {| |+૪૭ - રકતમ્ જયમ્ |- | |રકતમ્ જયમ્ રકતમ્ જયમ્ (7) |- | |ઈસુ મ...") |
ElanceUser (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(3 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 39: | Line 39: | ||
|(3) બોલો હે ના.......હા | |(3) બોલો હે ના.......હા | ||
|} | |} | ||
== Phonetic English == | |||
{| | |||
|+47 - Rakatam Jayam | |||
|- | |||
| | |||
|Rakatam jayam rakatam jayam (7) | |||
|- | |||
| | |||
|Isu mera charavaaha hau | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan ki roti Isu hi hau | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Jeevan ka jal Isu hi hau | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Meri sharan Isu hi hau | |||
| (3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Mera anand Isu hi hau | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Aayega lene mujako Maseeha | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Rogo se mukti deta Maseeh | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|- | |||
| | |||
|Pavitra Atma deta Maseeh | |||
|(3) bolo he na.......ha | |||
|} | |||
==Image== | |||
[[File:Hindi47.JPG|500px]] |
edits